miércoles, 12 de noviembre de 2014

12.11.14 – OFERTA DE EMPLEO. Se necesita LIMPIADORA en Lorca.

En las paginas del SEF, aparece esta Oferta de Empleo para LIMPIADORA en Lorca.

 Nos informa nuestra compañera Miriam Méndez de este anuncio.
Gracias Mirian
Este es el Anuncio completo:

Datos de la oferta número: 142014004623

Fecha de inicio: 12/11/2014

Fecha de fin: 26/11/2014

Provincia: MURCIA

Descripción

LIMPIADORA (E-4623)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: LORCA(MURCIA)

Datos adicionales

FUNCIONES: SE ENCARGARÁ DE LA LIMPIEZA DE ESCALERAS EN EDIFICIOS.

REQUISITOS:EXPERIENCIA EN PUESTO SIMILAR.PERMISO DE CONDUCIR PARA LOS DESPLAZAMIENTOS.

SE OFRECE:CONTRATO TEMPORAL A JORNADA PARCIAL DE 10- 12 HORAS SEMANALES, 2 DÍAS A LA SEMANA.INCORPORACIÓN INMEDIATA.

Datos de contacto

Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, puede PRESENTAR SU CANDIDATURA a través de la opción e-curriculum del Portal de Aplicaciones SEF Pulsando aquí.

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA GARANTIZANDO SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DE NUESTRO PORTAL DE EMPLEO WWW.SEFCARM.ES

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Nota: solo los miembros de este blog pueden publicar comentarios.