sábado, 1 de noviembre de 2014

26.10.14 – OFERTA DE EMPLEO. Se necesita CAMARERA a media jornada.

Nuestro compañero del Grupo PARADOS DE LORCA, Gines Sin Apellidos nos ha colgado un enlace con esta oferta de empleo.

Suerte!!!.
Referencia: 12833
Fecha: 24/10/2014
Puesto Ofertado: CAMARERA (E-4330)
Localidad: LORCA
FUNCIONES:ATENDER AL CLIENTE EN BARRA Y MESAS.LIMPIEZA YMANTENIMIENTO DEL ORDEN EN EL LUGAR DE TRABAJO. REQUISITOS:PREFERIBLEMENTE MUJER DE 24 A 30 AÑOS, PERMISO DE CONDUCIR Y VEHÍCULO PROPIO. SE VALORARÁ EXPERIENCIA. SE OFRECE:CONTRATO TEMPORAL A JORNADA PARCIAL, 20HORAS SEMANALES EN TURNOS DE MAÑANA Y TARDE. SALARIO: 400 EUROS BRUTOS MENSUALES APROXIMADAMENTE. Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, puede PRESENTAR SU CANDIDATURA a través de la opción e-curriculum del Portal de Aplicaciones SEF

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Nota: solo los miembros de este blog pueden publicar comentarios.