sábado, 1 de noviembre de 2014

23.10.14 - OFERTA DE EMPLEO de COCINERO/A.

En este caso, nos cuelga una oferta que ha encontrado en el SEF nuestra compañera Iva Dimitrova.

Esta es la Oferta:...

 Datos de la oferta número: 142014004237
Fecha de inicio: 22/10/2014 Fecha de fin: 28/10/2014
Provincia: MURCIA
Descripción
COCINERO/A PARA BAR-RESTAURANTE(E-4237)
Datos
Localidad de Ubicación del Puesto: AGUILAS(MURCIA)
Datos adicionales
TAREAS:
ELABORACIóN DE TAPAS DIARIAS, MENú DEL DíA, PLATOS A LA CARTA(SOBRE TODO DE PESCADO) Y ARROCES.
SE REQUIERE:
EXPERIENCIA DE AL MENOS 12 MESES EN PUESTOS SIMILARES Y FORMACIóN EN HIGIENE ALIMENTARIA.
SEOFRECE:
CONTRATO TEMPORAL DE 3 MESES DE DURACIóN A JORNADA COMPLETA (TURNO PARTIDO DE MAñANAS Y NOCHES). SALARIO DE 1000€ NETOS MENSUALES.
Datos de contacto
Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, puede PRESENTAR SU CANDIDATURA al Sef

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Nota: solo los miembros de este blog pueden publicar comentarios.